Добро пожаловать в магазин Автогранд!

Проспект Әл-Фараби, 38
схема комплекса

8 (7172) 41 47 76

с 09:00 до 19:00
В связи с праздником Құрбан айт 28 июня в магазине Автогранд выходной день!

Новости


В Казахстане по итогам пяти месяцев 2018 года зарегистрировано на 13,4% больше автотранспортных средств по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу «КазАвтоПром». В сообщении союза предприятий автомобильной отрасли Казахстана указывается, что в течение…

Далее


Названы самые опасные дороги Астаны Согласно анализа дорожно-транспортных происшествий, наиболее распространенные виды ДТП - нарушение водителями правил проезда пешеходных переходов, чаще всего эти нарушения фиксируются на участке по проспекту Кабанбай батыра, напротив дома №10. Следующим аварийно-опасным участком является проспект Сарайшык…

Далее


Необычные корзины появятся на пешеходных переходах Астаны, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на сайта акимата столицы РК. В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, закрепления навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах в столице проходит республиканская акция «Безопасность детей…

Далее


В Казахстане на 1 апреля 2018 года сумма задолженности по налогу на транспорт составляет 21,2 млрд тенге, сообщает Bnews.kz. "На 1 апреля текущего года сумма задолженности по налогу на транспорт составляет 21,2 млрд тенге. Количество должников, имеющих недоимку по налогу…

Далее


Цены на автомобили в Казахстане могут вырасти в ближайшее время. Об этом сегодня в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций рассказал председатель правления Союза предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром» Олег Алферов. По его словам, новый пакет санкций направленный против России,…

Далее


Под снос сначала пойдут незаконно установленные строения в Сарыаркинском районе. В Астане снесут 159 строений во дворах многоквартирных домов, расположенных в историческом центре города. По данным акима района Армана Турлубека, речь идёт только о гаражах и контейнерах, которые были установлены…

Далее


Согласно данным Генпрокуратуры РК за 2017 год было совершено более 2,6 тысяч уголовных преступлений - завладение автомобилем без цели хищения. Это на 16% меньше, чем в 2016 году. Краж машин в прошлом году было почти 650. Бесспорным лидером по угонам…

Далее


В марте на учет поставлено 91 160 транспортных средств. На вторичную регистрацию приходится более 93% По данным Ассоциации Казахстанского АвтоБизнеса (АКАБ), в марте 2018 года органами МВД на учет поставлено 91 160 автомобилей, что на 3,2% больше, чем в феврале,…

Далее


С 1 июля 2018 года в Казахстане начнут действовать электронные паспорта транспортных средств. Паспорт будет един для всех стран ЕАЭС, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на страницу Ассоциации казахстанского автобизнеса в Facebook. Электронный паспорт создаст максимально полную историю «жизни» автомобиля,…

Далее


Как известно, действующим законодательством не предусмотрено сокращение сроков лишения права управления транспортными средствами. С начала года в Казахстане вступили в силу изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), позволяющие изменить срок лишения водительских прав. Об этом сообщила пресс-секретарь КАП МВД…

Далее